Версия для печати

Гостиница в Измайлово – безошибочный выбор!

Гостиница в Измайлово – безошибочный выбор! 31 Декабря 2016

Сразу отвечаем на естественный вопрос «Почему?»:

  • Измайлово – не только живописный и исторический район столицы, но и экологически чистый, рядом – один из красивейших парков столицы;

  • всегда гостиница Измайлово приютит вас, всегда можно забронировать (в силу огромных резервов, масштабности гостиничного комплекса) комфортабельный номер;

  • рядом – достопримечательности, в свободное время можно и отдохнуть («в шаговой доступности»);

  • месторасположение гостиницы – не только удобное, но и обеспеченное транспортными развязками, инфраструктура – полифункциональное (есть спа-салоны, рестораны, ночные клубы, конференц-залы, прачечные и др.).  

  • «три-четыре звезды» – достаточный, европейский уровень для полноценного отдыха и работы примерно 10 тысяч гостей, получения ими качественного сервиса;          

Комплекс гостиниц в Измайлово построили к Олимпиаде-1980 для туристов, поэтому сервис – на уровне. Как и архитектурное решение: пять тридцати этажных корпусов (отдельно стоящая гостиница Бета или Вега, Альфа, объединенные Гамма-Дельта) символизируют олимпийские кольца, объединенные центральной площадью.

Номер в гостинице.

Комплекс был реконструирован с использованием инновационных технологий и материалов в 2010 году. Номер в гостинице - современный, создающий необходимый, почти домашний, уют проживающим. Безопасности уделяется всечасное внимание: есть непрерывное видеонаблюдение по периметру и общественных местах, автоматика пожаротушения, в номерах – электронные замки.

Доступность цен делают гостиничный комплекс привлекательным для приезжающих в Москву. Имеется сайт официального представителя комплекса «ТГК Измайлово», на нем гости, даже взыскательные, могут выбрать класс комфорта номера пребывания по вкусу:  эконом – класса или «премиум». 

Гостиница Измайлово в Москве.

Гостиница Измайлово официальный сайт известен и зарубежным гостям – в нем имеются и четырехзвездочные отели. Поэтому в ТГК проводятся конференции, встречи, форумы международного класса. С полным мультимедиа-оборудованием, экскурсионным трансферным обслуживанием до 500 человек. Есть рестораны европейской, национальной кухни, кафе-бары, предприятия быта и др.

Для бронирования достаточно обратиться (используя телефон или e-mail:) к менеджерам, в «Контактах» на сайте – полная информация.