Версия для печати

Где купить профессиональные косметические средства из Америки?

Где купить профессиональные косметические средства из Америки? 21 Января 2018

Индустрия красоты развивается стремительными темпами и является наиболее востребованной отраслью в мире. Во всех странах женщины хотят сохранить свою молодость, выглядеть ухоженно, стильно и безупречно. В сфере ногтевого сервиса особой популярностью пользуются товары марки ibd. Это качественная и безопасная продукция из США, идеально подходящая для укрепления и моделирования ногтей. Сегодня ее можно купить и в России.

Достоинства организации

Компания "Виктори" - эксклюзивный дистрибьютор известных американских брендов косметики, которые производятся в Лос-Анджелесе, Калифорния. В ее официальном интернет-магазине на сайте victoryshop.ru представлен огромный ассортимент профессиональной продукции для маникюра, педикюра, дизайна ногтей, наращивания ресниц, ухода за телом и эпиляции. К его неоспоримым преимуществам можно отнести быструю доставку по всей России и наличие более 1000 пунктов самовывоза, возможность оформления заказа по телефону и через онлайн-чат в «1 клик» без регистрации, накопительную систему скидок. Более того, клиенты будут приятно удивлены регулярными акциями и спецпредложениями. На все товары, представленные на веб-ресурсе, имеются сертификаты качества, необходимые лицензии и разрешения.

Большинство наименований продукции в интернет-магазине «Виктори»подходит как для домашнего использования, так и для розничной продажи в салоне, профессиональном магазине или супермаркете косметики. Оптовым покупателям предоставляются отдельные скидки и выгодные условия сотрудничества.

victoryshop.ru