Версия для печати

Как организованно съездить в Сочи на концерт

Как организованно съездить в Сочи на концерт 30 Января 2018

Прежние туристические бюро, так же как и огромное количество, ныне существующих, готовы предоставить вам за ваши деньги налаженный и не очень сервис, по доставке вас в Сочи, размещении там в тридорога, беглому осмотру основных достопримечательностей и доставке вас обратно к постоянному месту жительства. Такая экскурсия может устроить только родителей отправляющих своих детей посмотреть Сочи и при этом обезопасить их от бытовых нестыковок при проезде и проживании.

Для взрослого человека круг интересов может затрагивать такие объекты, которые не входят в стандартную обзорную экскурсию, в Сочи много специализированных музеев, в которые давно хотелось попасть. Вашей основной целью посещения могут быть места, в которых часто проходят концерты знаменитостей очень высокого уровня. В этом случае вам лучше добираться и размещаться в Сочисамостоятельно.

Если уж ехать в Сочи дикарями, то организовано. Организация будет заключаться в детальном продумывании маршрута, сроков прибытия-убытия, транспорта следования и вопросов размещения на ночлег. Если вы хотите посетить концерты, то отталкиваться необходимо от покупки билетов на данные концерты. Купить можно, и нужно через интернет, это будет гарантией того, что на концерты в Сочи вы всё-таки попадёте, если брать по старинке через кассы в Сочи, то делать это надо за месяц-два до концерта, смотря, кто выступает. Лучше переплатить сбор за дистанционную продажу, чем покупать в три дорога у перекупщиков.

Когда билеты приобретены, можно покупать билеты на поезд или самолёт, в зависимости от ваших финансовых возможностей и от того как далеко вы находитесь от столицы. Приобрести билеты на транспорт можно как в кассах, так и через интернет. Следующим шагом будет бронирование гостиницы в Сочи. Всем известно, что гостиницы в Сочи дорогие, поэтому, полезно узнать расценки на проживание в мини-гостиницах или хостелах. Так как днём вы собираетесь посещать кремлёвский дворец билеты на концерт уже приобрели, а оставшееся дневное время заполните посещением театра, прогулками по Сочи, посещением музеев и тому подобным, в мини гостинице нам надо будет только ночевать. А расценки на ночёвку значительно ниже, кстати, обычные гостиницы такую услугу могут не предоставлять, оплата у них идёт посуточная. Выбрав реально действующую мини-гостиницу, бронируйте место ночлега.

После того как вы сделали всё описанное, вы готовы к посещению столицы дикарями. Ещё не лишним будет продумать вопрос, где хранить днём вещи, мини гостиница может не предоставлять такую услугу, в этом случае можно сложить все вещи в одну сумку и воспользоваться камерой хранения на ближайшем вокзале, их в Сочи много. Цените своё время и нервы, приятного вам культурного отдыха.