Версия для печати

Мини-отели Москвы: как выбрать и где остановиться

Мини-отели Москвы: как выбрать и где остановиться 21 Мая 2019

В последние годы московские мини-отели получили невероятную популярность среди командировочных и приезжих туристов. Высокая популярность подобного варианта жилья объясняется очень просто: в отличие от дешевых хостелов, мини-гостиницы предлагают недорогие номера с удобствами, полный комплекс услуг и хороший сервис.

Преимущества столичных мини-отелей

  1. В отличие от больших гостиничных комплексов, современные мини-отели не могут предложить широкий выбор развлечений и эксклюзивных услуг. Однако администрация всегда пытается создать по-домашнему уютную атмосферу, а обслуживающий персонал с особым вниманием относится к каждому гостю.
  2. Здесь всегда тихо и спокойно, поэтому каждый постоялец сможет выспаться и хорошо отдохнуть.
  3. Несмотря на то, что мини-отели не такие дешевые, как хостелы, здесь вы можете выбрать недорогой номер с отдельным санузлом, современной и удобной мебелью, кондиционером и телевизором.
  4. Вам не придется беспокоиться о сохранности собственных вещей.

Где остановиться в Москве?

Согласно многочисленным отзывам, в список лучших вариантов жилья в столице входят мини-отели «Амстердам». Современные, благоустроенные и недорогие, мини-отели «Амстердам» находятся вблизи станций метро, ресторанов и кафе, торговых и развлекательных комплексов. Среди других преимуществ такого варианта проживания:

  • Большой номерной фонд. В номерном фонде предусмотрены гостевые комнаты всех категорий – Стандарт, Комфорт, Люкс. Гостевые комнаты оснащены удобной и красивой мебелью, кондиционером, телевизором и отдельным санузлом. Специально деловых людей предусмотрены номера Бизнес, которые дополнительно оборудованы рабочим местом.
  • Свободный доступ к интернету. В каждой комнате предусмотрена возможность бесплатного подключение к Wi-Fi.
  • Бесплатное бронирование. Забронировать гостевые комнаты можно по телефону или на официальном сайте отеля.
  • Почасовая оплата. В отличие от больших отельных комплексов, мини-гостиница на Щелковской предлагает посуточное размещение. Вы оплачиваете только фактическое время пребывания в номере.
  • Демократичные цены. Стоимость аренды гостевых комнат – от 550 руб./час.

В мини-отелях «Амстердам» вас встретит дружелюбный, внимательный и отзывчивый персонал. Дополнительно предусмотрены услуги вызова такси, бесплатного паркинга, смены постельного белья и уборки. Выбирайте лучшие мини-отели столицы. Только здесь вы сможете отдохнуть с комфортом и недорого.