Версия для печати

Куда отправиться на летний отдых из Калининграда?

Куда отправиться на летний отдых из Калининграда? 13 Июня 2019

В период отпусков из десятков городов России выполняются прямые чартерные и регулярные рейсы на отечественные и зарубежные курорты. При этом выбор направлений различается в зависимости от аэропорта вылета. Предлагаются также путевки с автобусным и ж/д-переездом. Туры из Калининграда http://buro39.ru/ можно забронировать в агентствах города, выбрав одно из нескольких вариантов путешествий.

За границу без визы

В летний период из Калининграда предлагаются пакетные туры, включающие прямой чартерный авиаперелет в Анталию — на побережье Средиземного моря и в Даламан — на курорты Эгейского моря. В Кемере, Сиде, Белеке, Алании, а также в Мармарисе российских туристов ждут отели различной ценовой категории: от небольших частных пансионов до пятизвездочных гостиниц ведущих мировых цепочек. Помимо пляжного отдыха на Анталийской ривьере можно заняться осмотром культурных и природных достопримечательностей Турции.

Страны шенгенского соглашения

Отправиться на отдых прямым рейсом из Калининграда можно в Грецию. Летом туроператоры организуют чартерную программу из аэропорта "Храброво" в Ираклион на острове Крит. Испания представлена рейсами в Барселону и отдыхом на курортах Коста-Брава, Коста-Дорада, Коста-дель-Маресме.

Черноморское побережье Болгарии также ждет туристов из Калининграда: Солнечный берег, Кранево, Святые Константин и Елена располагают отелями с отличным сервисом и невысокими ценами, различными системами питания. Оформление шенгенской визы происходит через агентство при покупке путевки и занимает от трех дней до недели.