Версия для печати

ВЕСЕЛЫЙ ТУРИСТ - туристическая фирма


ВЕСЕЛЫЙ ТУРИСТ (861) 210-4-300
Город: Краснодар
Адрес: ул. Коммунаров, д. 268, ТЦ "Кавказ", 3 этаж
Код города: 861
Телефон: 210-4-300
Регион / Область / Край: Краснодарский край
E-mail: veselyiturist@mail.ru
Сайт:  https://www.veselyiturist.ru
Представление фирмы: 

Круизы по морю из Краснодара

На сегодняшний день круизы являются одним из самых оригинальных и интересных, но в то же время доступных видов туризма. Вы сможете вкусить все прелести своеобразного отдыха на просторах морей, рек и океанов, оценить всю красоту выдающихся достопримечательностей, взглянув на них с другого угла. Мировые туристические центры откроются для вас с неизвестной доселе стороны, а ощущения, которые подарит Вам круизы из Краснодара, оставят незабываемый отпечаток на всю оставшуюся жизнь. Вам всегда будет хотеться вновь и вновь ощутить их. Круизные туры предполагают уйму новых знакомств с интересными людьми, положительные впечатления и возможность в кратчайшие сроки посетить и оценить красоты сразу нескольких стран и даже континентов. Если Вы желаете совместить в одном путешествии туры Грецию и в Турцию, тогда самым оптимальным вариантом для вас может служить круизный тур по Средиземноморью, совмещающий горящие путевки в Грецию и горящие путевки в Турцию. Данное предложение является одним из самых востребованных и популярных на рынке туристических услуг. Кроме того, вы всегда сможете приобрести путевки в Египет, входящего в программу круизного тура в страну с древней историей и культурой. Этот круиз откроет для Вас страну фараонов совершенно с необычного ракурса.

Круизный тур по Средиземноморью, совмещающий горящие путевки в Грецию и в Турцию, гарантирует высочайший уровень сервисного обслуживания в сочетании с интереснейшей экскурсионной программой, увлекательную развлекательную программу в сочетании с изысканной атмосферой и духом морских приключений. Стоимость путевки по Средиземному морю, при этом, в общей сложности будет меньшей, чем суммарная стоимость, включающая стоимости на горящие путевки в Грецию и горящие путевки в Турцию.

Круизные путешествия – это уникальный коктейль интересных знакомств, красивейшей природы различных стран, удивительной культуры и романтики морских приключений.

Опытные туристы и любители путешествовать знают, что морской круиз - это концентрат самого хорошего, что может предложить рынок туристических услуг. Этим и обусловлена такая бешеная популярность этого вида туризма среди желающих отдохнуть на морских круизных лайнерах.

На сегодняшний день к одним из самых востребованных направлений круизного туризма полноправно можно отнести также посещение страны фараонов. Путевки в Египет на круизный тур может приобрести любой желающий, обратившись в Туристическое агентство ВЕСЕЛЫЙ ТУРИСТ.

Программа круизного тура спланирована так, что ночью вы плывете в море, а днем останавливаетесь в порту и гуляете в городе, посещая все точки предусмотренные вашим экскурсионным маршрутом. После насыщенного дня вы возвращаетесь на борт корабля, где вас ждет ужин и развлекательная программа.

Таким образом, за отведенное для круиза время вы сможете посетить максимум городов и бухт, познакомится с огромным количеством удивительных людей, познакомитесь с богатой культурой региона, попробуете национальную кухню сразу нескольких стран, посетите все видные достопримечательности и отдохнете на лучших пляжах планеты.

В начале и в конце туристического сезона Вы можете воспользоваться возможностью посетить такие страны, как Египет, Греция и Турция. Горящие путевки в Египет и на морские круизные туры по Средиземноморью мы часто реализуем через наш интернет – сайт. Следите за нашими предложениями и не отказывайте себе в незабываемом отдыхе.



Назад