Версия для печати

Шри Ланка горящие туры

Шри Ланка горящие туры 23 Марта 2020

С приближение праздников или долгожданного отпуска, многие наши соотечественники начинают подыскивать варианты проведения своего досуга. Одна из самых сложных задач - это выбрать направления путешествия, ведь наш чудесный мир предлагает столько удивительных и прекрасных мест для отдыха.

Так вот мы вам советуем посетить Шри-Ланка горящие туры ссылка в этом направлении, появляются зачастую в конце марта и в сентябре. Этот край имеет древнюю и великую историю более известен остров под названием Цейлон. Прежде всего, Цейлон известен как мировой центр выращивания чая, традиция выращивания этой культуры насчитывает уже более семи веков. Цейлон – это остров вечного солнца и праздника, удивительные климатические и природные условия располагают к развитию туризма. Такого разнообразного и интересного рельефа вы не сможете найти ни в одной стране мира. Здесь густые джунгли с экзотическими животными и растениями соседствуют с золотыми пляжами и лазурными водами Индийского океана.

Если вы давно мечтали об экзотическом отдыхе и незабываемом путешествии, тогда Шри-Ланка горящие туры именно для вас. Сфера предоставления туристических услуг на острове равномерно развивается во всех направлениях, а значительные инвестиции в эту отрасль со стороны государства и частных лиц, позволили создать развитую курортную инфраструктуру.

Почему Шри-Ланка привлекает такие огромные потоки туристов? Ну во- первых конечно же, как уже упоминалось своей экзотикой, симбиоз различных культур и вероисповеданий, контрастная природа, удивительная фауна и красивейшие традиции местных народов позволяют провести незабываемый отпуск с массой ярких впечатлений. Хорошо развит на острове и пляжный туризм, ухоженные пляжи с бамбуковыми палатками, выполненные в традиционном стиле, песчаный берег, омываемый теплыми и ласковыми водами Индийского океана, подарят вам райское наслаждение. Любители пляжной рекреации отмечают уровень предоставляемых услуг самыми высокими оценками.

Особое внимание хотим привлечь любителей активного отдыха, на Цейлоне вы можете найти все, что вашей душе угодно. Здесь к вашим услугам прекрасные условия для дайвинга, серфинга, рафтинга, скалолазания, множество пеших, конных прогулок по самым интересным маршрутам. Увлекательные водные прогулки позволят вам взглянуть на все прелести острова со стороны. Ну и конечно оценить всю уникальность этих краев поможет вам насыщенная экскурсионная программа. Причем желательно задержатся на острове как можно дольше, потому что ему есть что показать и чем похвалиться.

Шри-Ланка горящие туры позволят вам посетить все семь памятников культуры, которые находятся под протекторатом ЮНЕСКО. Не упустите возможность посетить экскурсию в слоновый питомник, многочисленный чайные плантации, черепаховую ферму, фабрику батика и многое-многое другое. Приятного Вам отдыха.