Версия для печати

Красивая композиция всегда помогает не только расположить к себе, но и быстро пойти на примирение

Красивая композиция всегда помогает не только расположить к себе, но и быстро пойти на примирение 30 Июля 2020

Раньше у меня было очень много знакомых холостых мужчин. И моя лучшая подруга, смеясь, называет меня свахой. Поскольку после того как мы с ними хорошо и близко знакомились, я легко могла найти им пару, и помочь создать хорошую семью. А все благодаря отличной услуге: доставки букетов в Киеве . Как это? Сейчас расскажу.

Впервые, о том, что цветы располагают я узнала еще от своей бабушки. Так как она часто твердила эту фразу. И даже сама несколько раз дарила цветы дедушке. Конечно это были классические мужские букеты, они сейчас называют монобукетами (в композиции находятся к примеру розы, одного цветами и больше никаких других цветов). Безусловно, в то время такой услуги, как доставка букетов в Киеве не было, и она сама ходила в цветочный, если была в чем-то виновата. И хотела таким способом загладить вину. Странно конечно, обычно у нас женщины извиняются вкусным ужином при свечах. Но, у нас дедушка был поваром, так что все что связанно с готовкой было на нем.

Так я поняла, что доставка цветов в Киеве, цена которых зависит непосредственно от самого букета, а не расстояния от цветочного магазина, совсем не имеет значение, если дело касается любви.

Когда я впервые побывала в студии флористики и декора «Квиталина», первое, что я спросила, есть ли у них доставка. А все потому что я хотела купить полностью весь магазин, даже вместе с интерьером. Там я познакомилась с владелицей Алиной, которая оказалась очень приятной женщиной. Она провела мне небольшую экскурсию и рассказала, что именно благодаря цветам встретила своего близкого человека.

После этого, всех кто меня спрашивал о цветах я всегда направляла в студию флористики и декора «Квиталина». Ведь я была уверена что, заказав доставку цветов в Киеве, цена которых будет приемлемой, сама композиция будет невероятной и точно свежей.

Первым, что получил от меня совет, был мой друг Миша. Он спросил, как или даже чем поздравить свою девушку с первым годом знакомства. Я понимала, что эта дата для девушки играет намного большую роль, чем для него, так что помогла подобрать подходящие цветы в шляпной коробке. Этот презент доставили прямо ей на работу, с небольшой записочкой внутри. Там было указано место и время свидания. И так они вместе провели романтический вечер, который начался с красивых цветов.

Доставка букетов в Киеве или в Киевской области также помогает поздравить того, кто остался дома, даже когда вы уехали. И тем более, что студии флористики и декора «Квиталина» ( https://kvitalina.com.ua ) всегда можно доверять. Ведь они доставляют цветы туда куда надо, и в удобное время для получателя. Так можно просто заказать цветы и оплатить их через интернет, а специалисты сделают все остальное.

Алина, Квиталина