Версия для печати

Как мы едим

Как мы едим 13 Мая 2021

Мы привыкли постоянно спешить. Спешим на работу, спешим на работе, спешим по дороге домой.

Привычка спешить привела к тому, что даже поесть мы стараемся быстро.

Между тем медики установили прямую зависимость между быстрым поглощение пищи и лишним весом.

Установлено, что у людей, которые имеют привычку есть быстро и досыта, возможность получить лишний вес и ожирение в три раза выше, чем у тех, кто привык есть размеренно.

Повсеместное распространение сетей быстрого питания открыло доступ к недорогой, но энергетически богатой пище.

Это привело к тому, что человек продолжает есть, получив всю необходимую порцию калорий. Люди, которые едят до ощущения полной сытости, в три раза чаще страдают ожирением.

При это следует отметить, что привычку быстро и досыта есть имеет более 50% опрашиваемых.

Неправильное питание, и как следствие, лишний вес, ожирение ведут к нарушениям в работе сердечнососудистой системы, нарушениям пищеварения, сбоям в работе эндокринной системы, быстрой утомляемости и депрессивным состояниям.

Mister Cat

«Mister Cat» https://mistercat.com.ua/ - это маленькая частица тихой романтичной Венеции в шумном деловом мегаполисе.

Можно начать, например, с завтрака - такие привычные и полезные домашние простые блюда, как разнообразные gbwwf, каши, сырники, блины, ароматный кофе и нежнейшие десерты. Разве после такого заряда позитива и удовольствия день не будет сулит удачу и хорошее настроение?

Если Вы цените время и не любите есть «на бегу», то вкусный и комплексный Бизнес-ланч к Вашим услугам. Подойдет прекрасно, как для индивидуального посещения, так и встреч с бизнес партнерами.

В виду особой популярности доставки пиццы быстро, у нас отводится особое внимание этому исконно итальянскому блюду. У нас самый изысканное и разнообразное меню итальянских пицц.